• Facebook
  • Instagram
  • Vimeo
Estás en: Alumnos

Turno de alumnos ingresantes de Educación Inicial

A continuación se detallan los nombres y apellido de los ingresantes 2020 del Nivel Inical

Patio Jard N 3
  • 1er. Año Educación Inicial

Orden

Apellido Nombres Turno

1

PETRINGA

MATTEO

Tarde

2

ZABALA

SIMON Mañana
3

SÍVORI

ISABELLA MAYA Mañana
4

DURAN CASAÑAS

MARIA Tarde
5

OZELLA LINDON COLOMBO

MILHO OZIEL

Mañana

6

MAZA

LUCAS

Tarde

7

PEREZ

BENJAMÍN SANTINO

Mañana

8

GONZÁLEZ LENCINA

YAMIL ELIAS

Tarde

9

GUZMÁN SANTA CRUZ

SANTINO MANUEL

Tarde

10

CAÑETE

MATEO

Mañana

11

SIERRA STAIANO

SOFÍA JAZMÍN

Tarde

12

RUIZ MOLINA

BENJAMIN

Mañana

13

DICUNDO

EUGENIO

Tarde

14

ARADAS

FELIPE

Tarde

15

LÓPEZ STANGE

JOAQUÍN

Mañana

16

PESCLEVI LUQUE

VICENTE

Mañana

17

GOMEZ

AMELIA

Tarde

18

QUISPE RICCARDONE

NERINA LUDMILA

Mañana

19

SENOL ROMERO

MELINA AURORA

Mañana

20

FREITAS

ISABELLA

Mañana

21

GATTI BRANDI

JUAN FRANCISCO

Tarde

22

ÁLVAREZ CASTELLANOS

ANA LUCÍA

Tarde

23

AGUILERA

PAULINA

Tarde

24

POCHE ROSAS

CATARINA

Mañana

25

PALUCI

FELIPE

Tarde

26

GONZALEZ

AMARO

Mañana

27

VINCENTI

CIRO

Mañana

28

GIULIETTI

JUAN MARTIN

Tarde

29

ROMAN

TOMAS

Tarde

30

RAYO

HILARIO

Mañana

31

VILLAR

MAITE ALAIA

Tarde

32

VERÓN

JOAQUÍN SEBASTIÁN

Tarde

33

DONANTUENO

LORENZO

Mañana

34

BAIOCCO

JUANA

Tarde

35

FONSECA

JOAQUÍN

Mañana

36

RODRÍGUEZ ESCOBAR

EMILIA

Tarde

37

SPERANZA

SALVADOR

Tarde

38

FERNANDEZ

AUGUSTO

Mañana

39

WARD

MILO

Mañana

40

VILLARES GONZALEZ

ELUNEY

Tarde

41

PUPPO SOTELO

CAMILO

Tarde

42

BALCONE

IRENE

Tarde

43

GALLE

FRANCISCO

Mañana

44

NUÑEZ ALIMONTI

GASPAR

Mañana

45

CASSANI

MAITÉN

Mañana

46

GOMEZ BIASIN

MILAGROS

Mañana

47

CASTILLO

EVA

Mañana

48

MOYANO JAIMEZ

KIMEY VALENTINA

Tarde

49

LATORRE PIÑEIRO

EMILIA

Mañana

50

DUARTE GOMEZ

LUANA MARTINA

Mañana

51

PEREZ KATOK

GONZALO

Mañana

52

RODRIGUEZ GONELLA

CLARA

Tarde
53

ATTEMBERG

FRANCO GAEL

Mañana

54

VAN DER WILDT

JOSEFINA

Mañana

55

FARIAS

VALENTINO GONZALO

Tarde
56

MOREIRA

BENJAMIN

Tarde
57

COCERES ROBOTTI

AINHOA

Mañana
58

ROTTET

ÁLVARO

Tarde
59

GURY

ISABELLA

Tarde
60

DABENI

JOSEFINA

Tarde

 

  • 2do. Año Educación Inicial

Orden

Apellido

Nombres

Turno

1

DÁVILA MORENO

IVANNA VICTORIA

Mañana

2

SONCINI

MARTIN

Mañana

3

NIKODEM NIETO

JULIA

Tarde

4

PAVÓN

EMILIA

Mañana

5

MENDEZ TOPA

ISABELLA VALENTINA

Mañana

6

GONZALEZ LICIAGA

PAULA ISABELLA

Mañana

7

GUERRERO

CHARO

Mañana

8

MIRAGLIA CEDOLA

VICTORIO

Mañana

9

SAVEGNAGO

MÍA

Mañana

10

CORTES

SALVADOR

Mañana

11

VIDAL

VICENTE MANUEL

Mañana

12

LAGUILON

MARÍA PAZ

Mañana

13

MADURI

FELIPE BALTAZAR

Mañana

14

YBAÑEZ

DANTE ULISES

Mañana

15

CHEDIAK

ELISEO

Mañana

16

LUCCA ANGELO

TOMAS

Mañana

17

VALLARINO CALDERÓN

JACINTA

Mañana

18

ALVAREZ BUSTEROS

LUCIO

Mañana

19

LACUNZA

CATALINA

Mañana

20

FANTINI BOSIO

FRANCO ERNESTO

Mañana

21

ZANGRONIZ

ELENA

Mañana

22

GIORDANI CITARELLA

EMA

Mañana

23

CIAPPA RODRIGUEZ

NINO

Mañana

24

POZA

FRIDA

Mañana

25

BANCES MANTILLA

SOL DORCA

Mañana

26

SANCHEZ INGA

CAMILA ELENA

Mañana

27

MOSQUERA MARTINO

VALENTINO ERNESTO

Mañana

28

ELICABIDE ORTIZ

FACUNDO RUBEN

Mañana

29

PONCE

PILAR

Mañana

30

BURGOS TIMO

THIAGO AGUSTIN

Mañana

 

  • 3er. Año Educación Inicial

Orden

Apellido

Nombres

Tuno

1

ALEMAN

KATALINA NAHIARA

Mañana

2

PALMA

JUANA INÉS

Tarde

3

GONZALEZ ZENOFF

ANAHI VALERIA

Tarde

4

AGUILAR

LEIA

Mañana

5

JAURRIETA

TOMAS

Mañana

6

JAIME

OLIVIA

Mañana

7

HERNANDEZ

EMILIA PILAR

Tarde

8

ORONÁ GARDINETTI

CLARA

Mañana

9

CARLUCCIO CONDE

JOAQUÍN

Tarde

10

ALVARADO USHIÑAHUA

FABRICIO ANDRES

Tarde

11

ZILLA URRUTIPI

SABINA

Mañana

12

GOMIS

ANASTASIA

Mañana

13

BARKER

VERA

Mañana

14

VARGAS TEJADA

PAULA LUCIANA

Mañana

15

EYHERABIDE

IKER

Mañana

16

ZAVALA

JUSTINA

Mañana

17

MURILLO LAVANDERA

AMYRA IRIS

Mañana

18

MAESTRE

FABRICIO VALENTIN

Tarde

19

VIDELA MERCADER

EUGENIO

Mañana

20

CORRALES

TOMAS BAUTISTA

Tarde

21

COLOMBO

RENZO

Mañana

22

SORIA MANTILLA

PILAR AURORA

Mañana

23

ROJAS

RENATA

Mañana

24

OVIEDO

FELIPE

Tarde

25

LOSA

EMILIA

Tarde

26

DOZO PUZZI

FELICITAS

Tarde

27

RODRIGUEZ

MIA HELENA

Tarde

28

CORONEL

LUCIA

Mañana

29

DENTE

LAIA

Tarde

30

E SILVA

LARA CATALINA

Tarde

31

FINOCCHIARO

CATALINA

Mañana

32

PESCIO

MANUEL HORACIO

Mañana

33

STANZU

VICTORIO

Mañana

34

RUIZ VAHNOVAN

CAMILA

Tarde

35

MARCHIONI PAPURELLO

GAEL FERNANDO

Tarde

36

CARDENAS GALEANO

SIMÓN

Tarde

37

DELÍA

SOFÍA PILAR

Mañana

38

SAPORITTI

LUCÍA PILAR

Tarde

39

DELGADO

LEDA

Mañana

40

PIREZ

FELIPE

Mañana

41

LAFRANCONI

QUIMEY ALMA

Tarde

42

BEJAR LIZARBE

VALENTINO GAEL

Tarde

43

PALMA

PIA MORENA

Tarde

44

CORRAL

ISABEL

Mañana

45

DEL RIO

LISANDRO

Mañana

46

CARRIZO

SANTINA MILAY

Tarde

47

PEREZ GONELLA

AGUSTIN

Tarde

48

KRIMER

PEDRO

Mañana

49

SANCHEZ

MARTINA PILAR

Tarde

50

SOLIS NARVÁEZ

MIRKO MAXIMILLIAN

Tarde

51

RENNA

CAMILO

Mañana

52

NADER

OLIVIA

Tarde

53

MIZRAHI

OLIVIA

Mañana

54

VACHETTA

PAZ AZUL

Tarde

55

MAZZUCCA

SIMÓN

Mañana

56

MATIAS TOPHAM

AGUSTIN

Mañana

57

GALLANO

FRANCISCO DANIEL

Mañana

58

CHALLCO

DYLAN BENJAMIN

Tarde

59

SUARÉZ

AMADEO

Tarde

60

DONATO

MILO

Tarde

 

 

Actualizado el: 2019-12-05

DIRECCIÓN
Calle 50 e/ 117 y 118 - La Plata
Prov. Buenos Aires, Argentina.
TELÉFONO
(0221) 423-6700 / (0221) 423-6698 / (0221) 423-6699

  • Facebook
  • Instagram
  • Vimeo